Эзотерика

Решено

vip

Имею небольшой кабинет по оказанию услуг. Скажите пожалуйста будут ли у меня новые клиенты и улучшение финансового состояния или останусь на прежнем уровне?Татьяна 29.08.1980 г.р. г. Усть-Кут - вопрос №1565066

Вопрос задан анонимно июль 23, 2015 г.

  • Всего ответов: 3

    Оксана Муслумовна

    214-й в

    Татьяна, к концу года возможны ухудшения.

    июль 23, 2015 г.

    ***Катарина***

    158-й в

    Татьян, у Вас будет поток клиентов, только в августе следующего года, точнее можно по диагностике фото сказать.

    июль 23, 2015 г.

    Мари Арагон

    25-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте, Татьяна!  Вы обладаете большим потенциалом, умением работать с людьми, а эти качества, как правило, не позволят человеку стоять на одном месте. Уже в августе у Вас будут несколько постоянных клиентов, от которых будет зависеть Ваша прибыль, вследствие чего, Ваше материальное положение будет только улучшаться. Успехов Вам и Всех Благ!

    июль 23, 2015 г.