Эзотерика

Решено

vip

Здравствуйте! Сложится ли моя карьера в цирке ? Владимир. 9.01.1998. - вопрос №1565147

июль 23, 2015 г.

  • Всего ответов: 3

    Мари Мир

    174-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Владимир, Вы обладаете мощной энергией, которая способно изменить все вокруг.  Смелее мечтайте, мечты очень скоро станут реальностью.

    июль 23, 2015 г.

    Alice

    422-й в

    Здравствуйте, уважаемый Владимир! Да судя по раскладу у вас есть большие шансы на успех в цирковом искусстве! Вам только стоит поверить в себя и приложить максимум усилий и все у вас получится!!! Удачи вам в ваших начинаниях!

    Не забывайте выбирать лучшие ответы! Мы стараемся для Вас!

    июль 23, 2015 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    MargoZimma

    36-й в Эзотерике

    Доброго времени суток, Владимир!
    Есть процентов на 70%… Скорей всего Вы сами перейдете в другую сферу. На данный момент очень против женщина, по возрасту как мама. Способствовать может Вашей карьере любовь :) Успехов!

    июль 24, 2015 г.