Эзотерика

Решено

Приснился сон: покойный дед вошел во двор!!! он умер когда мне было 2 годика, сейчас мне 22. То-есть 20 лет назад...за все это время он мне снился... - вопрос №1565276

один раз, что восстал из могилы… и вот недавно что пришел с бабушкой (она жива)… очень удивление у меня было, когда его увидела и страх… другие бабушка и дедушка снятся периодически покойные, но это понятно я уже взрослая была, когда они умерли… и разговоры о них бывают, а про этого деда я и не думала, и разговора не было…

июль 23, 2015 г.

  • Всего ответов: 1

    Мари Арагон

    25-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте, Татьяна!  А что тут удивительного? — Дедушка ждет бабушку. Видимо очень любил при жизни, коли и после смерти помогает и за местечко рядом с собой похлопотал. Сон не несет ничего негативного. Дед Вам свои чувства в пример приводит. Всех Вам Благ и хороших Снов!

    июль 23, 2015 г.