Юриспруденция

Приобрела частный дом с прописанным в нем человеком, каким образом его можно выписать? Данный человек в приватизации не участвовал,собственником не является. Не проживает. - вопрос №1565319

Выписываться добровольно отказывается

Вопрос задан анонимно июль 23, 2015 г.

  • Всего ответов: 1

    Татьяна Васильевна

    16-й в Юриспруденции

    Подайте заявление в паспортный стол  по месту нахождения недвижимости, приложите копии документов о собственности на квартиру, приложите справку из ЖЭУ о его не проживании по месту прописки с  указанием даты  отсутствия, и его выпишут.

    июль 23, 2015 г.