Эзотерика

Решено

vip

Здравствуйте уважаемые эксперты,с 5,августа отправляю свою дочь Катю в пионерский лагерь первый раз,удачно пройдет ее отдых?Елена 08.08.1975,Заранее спасибо! - вопрос №1565366

июль 23, 2015 г.

  • Всего ответов: 4

    💀Янина Мстиславовна💀

    84-й в Эзотерике

    Удачно пройдет поездка. хотя будет тосковать сперва.

    июль 23, 2015 г.

    Ведьма Елена s1alu

    9-й в

    Все пройдет прекрасно, девочка останется очень довольной. Будут новые друзья и много впечатлений. На следующий год будет просится снова. Не переживайте

    июль 23, 2015 г.

    ☸СВЕТЛАНА☸

    35-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    Удачно!
    Всех благ.

    июль 24, 2015 г.
    Ответ понравился автору

    ✔❋ Станислава ❋✔

    39-й в Эзотерике

    вам нужно правильно настроить свою девочку… тогда все пройдет отлично…

    июль 24, 2015 г.