Эзотерика

Решено

Расшифруйте пожалуйста, к чему снится встретить подругу детства? Очень давно не виделись... Во сне встретились совершенно случайно и были очень рады этому. Всем спасибо за ответы! - вопрос №1565402

июль 23, 2015 г.

  • Всего ответов: 4

    ♍Богдана♍

    144-й в Эзотерике

    Здравствуйте.

    Подобного рода сон говорит о том, что вскоре встреча может произойти в самом деле. Между друзьями в  былом остаются нити и в настоящем.

    Всех Благ Вам и успехов. Пожалуйста, не забывайте оценивать ответы экспертов.

    июль 23, 2015 г.
    Ответ понравился автору

    SvetSonnik Светлана

    199-й в

    Здравствуйте!
    Таким сюжетом сна вам может быть предсказана неожиданная встреча с подругой, другом, с кем давно не виделись. То есть, ситуация из сна может повториться почти полностью. За исключением подруги — вы можете встретиться с другим, но не менее любимым человеком из прошлого.
    Всего вам доброго!

    июль 23, 2015 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Руса

    41-й в Эзотерике

    Этот сон означает, что вы обе будете рады встрече в реальной жизни (встреча несомненно состоится).

    июль 24, 2015 г.

    Мари Арагон

    25-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Елена!  Значит и в реальности будет приятное повторение какого-то события из прошлого. Возможно и встреча с кем-то произойдет.  Приятных Вам Снов!