Эзотерика

Закрыт

vip

добрый вечер, уважаемые эксперты! Помогите пожалуйста получить возможность узнать ответ на важный вопрос. - вопрос №1565578

будут ли взаимоотношения Екатерины -17.06.1988 и Кирилла 03.05.1985 возобновлены? Есть ли шанс на восстановление? Есть ли у Кирилла чувства к к Екатерине? Заранее спасибо за ответ каждому уделившему внимание?

июль 23, 2015 г.

  • Всего ответов: 8

    ***Катарина***

    158-й в

    У Кирилла есть чувства, но он обижен

    июль 23, 2015 г.

    ✔❋ Станислава ❋✔

    39-й в Эзотерике

    увы… по картам похоже его увели… но вы не переживайте у вас впереди шикарное знакомство..
    пожалуйста, не забудьте проголосовать за понравившиеся ответы и выбрать лучший ответ на ваш вопрос..

    июль 23, 2015 г.

    Даранна

    208-й в

    Здравствуйте. Не увидела я восстановления отношений. Отпустите ситуацию. Вам самой легче станет.
    Удачи Вам!

    июль 23, 2015 г.

    ☸СВЕТЛАНА☸

    34-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    Чувства остались.
    Шансы на возобновление довольно малы. Есть помехи.
    Всех благ.

    июль 24, 2015 г.

    Вячеслав

    10-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Ваши отношения в прежнем формате скорее всего завершены....

    Чтобы их возобновить нужно искать новые точки соприкосновения — те взаимные интересы, что и могут связывать.
    Прежняя дорога завершена, но можно вступить на новую....

    Удачи Вам!

    июль 24, 2015 г.

    Чувствознание Галина Васильевна.

    47-й в Эзотерике

    . Кирилл пока в обиде. — говорит энергетика дат.  Решится или нет на отношения вновь — надо смотреть в его душе.

    июль 24, 2015 г.

    Ведун Роман.

    446-й в Эзотерике

    Любовь и нежные чувства у него ушли.

    В этом виновата либо ваша активная доминирующая позиция, когда вы не хотите идти ни на какие уступки, либо сам Кирилл, который легко обижается и долго хранит злобу. Т.к. он очень высокого мнения о себе, для нормализации отношений вы должны проявить уважение и пойти на уступки. Решать Вам и все зависит от Вас.

    июль 24, 2015 г.

    Джамалия

    214-й в

    Нет, возобновления не вижу, чувства ушли.

    июль 24, 2015 г.