Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

800 i

Здравствуйте меня зовут Вадим, 17 апреля 1985 гр, скажите пожалуйста что меня ждёт в личной жизни и работе. Спасибо. - вопрос №1565723

июль 24, 2015 г.

  • Всего ответов: 28

    MargoZimma

    36-й в Эзотерике

    Доброго времени суток, Вадим!
    По предоставленным неполным данным вот такой прогноз на ближ 3 месяца:
    1. соперник в личной жизни; по работе — успех;
    2. будете чувствовать себя нужным в личной жизни; на работе — лживая подруга;
    3. по работе — не большая премия; в личной жизни что-то Вам энергию поднимет до состояния влюбленности, свежести;
    Подробнее на консультации при наличии всех данных, условия в профиле.
    Позитива Вам!

    июль 24, 2015 г.

    Виктория

    141-й в Эзотерике

    В личной жизни трудности не стабильность и в работе неполадки с коллективом, просвета не просматривается вам нужно менять свою жизнь с начало с переездом на новое место проживания а там и наступит улучшение с начало в работе а потом уже и в личной жизни.

    июль 24, 2015 г.

    Shakira

    381-й в Эзотерике

    Вадим, я хотела бы узнать состоите ли в данный момент в браке?

    июль 24, 2015 г.

    Ирина Ивановна 🌼

    31-й в Эзотерике

    Здравствуйте в работе ждет успех осенью этого года, в личной жизни особых перемен не вижу, женщина будет рядом но не чувствую от нее стабильности, то с вами, то с другим мужчиной.

    июль 24, 2015 г.
  • Здравствуйте Вадим вас ждет  новость, рассказывающая о каком-то достижении, успехе; поездка в скором будущем; счастливые события, которых не ждали.Жилище солидного, важного человека; Дорога в определенный пункт назначения, путешествие, в котором не будет особого смысла, Всевозможные проблемы, плохое здоровье, заболевание.Кто-то из близких нанесет удар; неблагодарность скорей всего мужчина  Неприятель, конкурент,  человек с дурными намерениями или скверным характером; солидный, облеченный властью мужчина. поездка по железной дороге.В личной жизни трудности девушка непостоянная.Всего хорошего.

    июль 24, 2015 г.

    Марина

    305-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Вадим! Положительные изменения в вашей жизни ожидаются к концу лета-началу осени. В работе  в это время — творческие успехи, рост прибыли, популярности или успеха. В личном — возможен возврат к прежним отношениям либо продолжение отношений с человеком, с которым познакомились ранее.

    июль 24, 2015 г.

    Татьяна Викторовна

    145-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Вадим. В работе положительные изменения произойдут осенью, будет увеличение дохода. В личной жизни отношения с девушкой, которая находится в вашем окружении.

    июль 24, 2015 г.

    Чувствознание Галина Васильевна.

    47-й в Эзотерике

    Возможно что Вас тараются выжать из дела. Не поддавайтесь на уговоры. Лучше самому уйти.
     В личном дела будут обстоять лучше. Огорчения и проблемы отойдут в сторону.

    июль 24, 2015 г.

    MariInaS

    229-й в Эзотерике

    Здравствуйте, впереди у Вас будет новое знакомство с молодым человеком, почему-то видится так… вы любите мужчин, отношения будут долгими и постоянными, в работе ждет успех ближе к концу года.Удачи Вам!

    июль 24, 2015 г.

    Алексей

    350-й в

    Здравствуйте, Вадим.
    Что касается личной жизни, то беспокоиться Вам за эту сферу своей жизни нет причин. У Вас по энергетике очень сильные позиции в отношениях с женским полом, магнетизм некий присутствует. В скором времени у Вас будет новые отношения, любовь. Женщина эта волевая, знающая себе цену, а потому, возможно, производящая впечатление недоступной или внешне «холодной» или «себе на уме». Узнать ее Вам будет не трудно. С ней у Вас будут очень тесные теплые отношения. Вероятно именно она суждена Вам судьбою и станет Вашей супругой. Отношения будут счастливыми.
    Работа. Идет информация о смене места работы: возможно Вы совсем недавно ее сменили или сейчас задумываетесь о том, чтобы сменить. Причем, как показывают, в этом вопросе не все лично от Вас зависит (или зависело). Однако, так или иначе, в обозримом будущем (ближайшие 3-6 месяцев) дела у Вас будут идти очень хорошо. Значит решение это верное. Если говорить о вашей карьере в целом, то самых высот Вы вряд ли достигнете, хотя и того, чего достигнете будет Вас хорошо обеспечивать (условно говоря до директора не дорастете, но где-то рядом, на высоких уровнях руководства будете). Как показывают, большое количество работы, ответственность, ее однотипность и отсутствие свободы действий, Вам в итоге наскучат. А потому еще скучать будете о прежних временах, когда и должность и зарплата были намного меньше.

    С уважением и наилучшими пожеланиями.

    июль 24, 2015 г.

    Kaliteri

    239-й в

    Вадим, в личной жизни карты в позиции недавнего прошлого показывают какой-то неприятный момент, разрыв, либо сильную ссору, что могло выбить вас из колеи. На данный момент вы ощущаете непонимание, можете быть отдельно от партнера, не вместе, вы один мне идете, если смотреть до конца года, то также пока все и останется, конечно вам будет спокойнее, но все равно показана какая-то изоляция, где вы все обдумываете, отдыхаете от всех проблем, навалившихся на вас. В работе у вас уже был какой-то успех, сейчас достаточно ровное положение, не скажу что есть какие-то прям критические моменты, вы обдумываете свои поступки с холодной головой, но иногда нужно и интуицию применить, на будущее показано влияние женщины темноволосой в этой сфере, скорее всего именно в положительном контексте. потому что потом у вас может быть рывок вперед, либо новый проект, либо прибыль дополнительная.

    июль 24, 2015 г.

    Любовь Михайловна

    98-й в Эзотерике

    Здравствуте. В Вашей личной жизни, Ссоры, обиды, отсутствие взаимопонимания, Открытая вражда с женщиной, которую любите, и страх ее потерять. Но у Вас неожиданно все образуется, через время, укрепятся порванные отношения и востановятся. На работе, Вас будет ждать успех, и труд Ваш будет вознагражден. Всего доброго.

    июль 24, 2015 г.

    Владислав

    86-й в

    Здравствуйте, у вас осенью изменения по работе в лучшую сторону, положительные эмоции просматривается, продвижение, самореализация идет,
    В личной жизни уж извините не вижу вас с женским полом, знакомство  и новый партнер в конце лета.

    июль 24, 2015 г.

    Ванесса

    160-й в Эзотерике

    Онлайн

    В личной жизни у вас идет светлая девушка по судьбе,  она уже в вашем окружении, в работе у вас к концу года финансовое благо и радость от доходов, смены работы в этом году не предвидеться.

    июль 24, 2015 г.

    Елена Довженко

    497-й в

    Вадим! Вы- человек активного действия.Успех нужен вам как воздух и вы готовы многое претерпеть, чтобы достичь больших высот.Представители противоположного пола охотно оказывают вам внимание, однако вы не торопитесь завязывать романтические отношения, поскольку хотите отыскать свою вторую половинку, которой посвятите всю оставшуюся жизнь.По жизни вам лучше быть вместе(дружба, любовь, бизнес и пр )с «четвёрками» (дни рождения 4,13,22,31) и «восьмёрками(8,17,26)Контакта нет с двойками(2.11,20,29), пятёрками(5,14,23) и шестёрками(6,15,24)Вы материалист, не склонный к абстрактным рассуждениям и пустым сантиментам.На первом плане у вас всегда стоит карьера, и только после-другие жизненные ценности.Работать по вашим началом не так просто, вы строги, требовательны, не слишком деликатны.Зато вы твёрдой рукой ведёте дела и охотно поощряете подчинённых, работающих на совесть.Но, вы, боясь не сдержать данного слова, избегаете всякого рода обязательств и приобретаете репутацию человека ненадёжного.Начните работать над этой проблемой и скоро заметите, что к вам начинают относиться с куда большим уважением.Вы наделены большим талантом, но если вы не будете развивать его, то жизнь вряд ли сложится удачно.Одиночество губительно для вас.Постарайтесь найти верных и надёжных жизненных спутников, ведите активную светскую жизнь и помните, что каждая новая встреча может оказаться судьбоносной.Соглашайтесь на любые виды сотрудничества-совместная деятельность станет приносить вам и удовольствие и доход.Не устраивайтесь туда, где мало платят, иначе будете испытывать ощущение неудовлетворённости.Уходите без сожаления от людей, вас недооценивающих.Собственной энергии у вас маловато,, иногда вы берёте её от других людей,, т.е.вампирите… Прислушивайтесь к своей интуиции, она даёт вам убедительные подсказки.Вас ведут высшие силы.Вы человек заземлённый, нужно поднимать самооценку, РАЗВИВАТЬСЯ, УЧИТЬСЯ.в ЗДОРОВЬЕ ВОЗНИКНУТ ПРОБЛЕМЫ С ПИЩЕВАРЕНИЕМ, КИШЕЧНИКОМ И ПЕЧЕНЬЮ.в ТЕКУЩЕМ ГОДУ ВАМ НЕ СТОИТ СТРЕМИТЬСЯ К КАРДИНАЛЬНЫМ ПЕРЕМЕНАМ Размышляйте, стройте планы, налаживайте полезные связиОбязательно учитесь чему-то новому.Путешествуйте-именно там встретите свою судьбу.Успехов вкас!

    июль 24, 2015 г.

    *Александр 7777777*

    58-й в Эзотерике

    в работе будет подъем и значительный, скорее всего будет свой бизнес… только друзьям особо не доверяйте… в личном тоже вас ждут перемены и благоприятные… в сердце постучится новая любовь…

    июль 24, 2015 г.

    Наталия ( Tiana )

    53-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Работа-стабильное состояние, уравновешены все стороны и при внешней пассивности или медленном течении событий, готовьтесь к повороту. Новое направление, новое предложение, повысит Ваш статус и порадует в материальном плане. В личной жизни, будете связаны некими обязательствами в начале периода, а далее партнерские отношения с человеком, очень хорошо, понимающим Вас.

    Всего доброго!

    июль 24, 2015 г.
  • Здравствуйте.В личной жизни в ближайшее время очень хороший период, встреча новой любви. У вас хорошая сопротивляемость внешним воздействиям. Видимо вы – обладатель сильного биополя.Отношения с новой пассией будут ровные и гармоничные, ошеломляющее чувство, взаимная любовь.В работе ждите денежное вознаграждение-подарок, премия, презент, стабильность и уверенность в завтрашнем дне.У вас достаточно сильный характер, который может помочь вам достичь многого из того, чего бы вам хотелось. И вам нужно обязательно этим пользоваться. Поэтому будьте открыты, а если нужно, то и напористы. Уверенность в себе будет вам только на пользу.В будущем у вас вижу свое дело, будете не плохо зарабатывать.Удачи вам во всем и любви! Всех благ! С ув.Инна.

    июль 24, 2015 г.

    Наталья Викторовна (проф.астролог)

    50-й в Эзотерике

    Здравствуйте, в течение этого года будет достаточно высокий темп событий. Обстоятельства будут меняться и придется двигать и менять свои планы. Нужна будет гибкость и усилия воли.

    В основном Вас будет занимать работа (не личная жизнь), но все же стоит быть осторожным с женщинами огненных знаков, в особенности с Овнами, так как от них могут исходить проблемы и неприятности для Вас (как в личной жизни, так и в работе).

    Самые благодатные перемены в плане финансов и работы — осень 2015 года.

    Удачи Вам!

    июль 24, 2015 г.

    Веста

    137-й в

    Здравствуйте, Вадим! У Вас высокий потенциал. Все у Вас будет отлично — семья, дети. . И быстрое продвижение по карьерной лестнице.
    Всего Вам доброго и удач!

    июль 24, 2015 г.

    ღ•°˜”*°•♥ Valeri ♥•°*”˜°•ღ

    105-й в Эзотерике

    Здравствуйте Вадим! По раскладу вышло, что в личной жизни до конца года (именно этот срок я и загадывала ) будет у вас очень активный период. У вас появится шанс завязать интересное знакомство, которое произойдет очень неожиданно. Это знакомство вы будите держать в тайне, не захотите его афишировать. Отношения будут положительными и многообещающими. Хотя на начальном этапе их может разрушить любая, даже самая незначительная мелочь. Но, вы удачно все преодолеете и ваши отношения постепенно окрепнут и перейдут на более качественный уровень, где будет много романтики, доверия. Между вами будет все прекрасно, к концу года показано, что возможно совместное проживание .
    На счет работы карты показали, что вы прикладываете много усилий, чтобы достичь тех результатов на которые вы рассчитываете, но в загаданный период вы еще не достигните того, чего хотите. Показано, что в коллективе у вас есть мужчина который будет вам всячески мешать, будет распускать сплетни и слухи о вас, что значительно затормозит осуществление ваших задумок и планов .

    Всего вам хорошего !

    июль 24, 2015 г.

    Джамалия

    214-й в

    На личную жизнь очень хорошие карты выпали, огненные, сильные. В течении ближайшего года вижу вас в отношениях, стремительно развивающихся, страстных, динамики много будет в них, энергии. Для вас они станут источником сил… и ресурсов внутренних.
    В работе некоторый упадок просматривается, застой.

    июль 24, 2015 г.

    Eva

    76-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Вадим.
    Мне идёт информация что Вы сейчас один...
    Работу скоро поменяете. а на личном перемен на ближайшее не видно. Общение, знакомства да, но серьёзности не вижу.
    А вот с весны совместное проживание с мужчиной темноволосым.
    с уважением. Ева

    июль 25, 2015 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Амирхан (в отпуске)

    47-й в Эзотерике

    вы любите не девушку а парня.парень будет

    а в работе все пойдет хорошо в осени будет улучшения.

    июль 25, 2015 г.

    Дуду

    289-й в

    Здравствуйте Вадим! В личной жизни будет у Вас знакомство осенью этого года, развитие отношений будет.В работе на данный момент все будет стабильно, терпения нужно набраться, в сентябре будет прибыль, это может быть премия, увеличения дохода.
    Всего Вам хорошего! Храни Вас Бог!

    июль 25, 2015 г.

    Мари Мир

    173-й в Эзотерике

    Вадим, в личной жизни — мечты исполнятся. смелее мечтайте, скоро это станет реальность. В работе — появилось препятствие. Будьте честным сам с собой, сейчас придется отступить и приспособиться, решать текущие проблемы.

    июль 26, 2015 г.
  • Работа- будет все стабильно, возможно появление ссоры.

    Личная жизнь- у женщины будет не простой характер, ветреный.Будет 3 человек, который принесет негатив.

    июль 27, 2015 г.
  • .

    июль 29, 2015 г.