Юриспруденция

Решено

Здравствуйте! подскажите, пожалуйста, если жили в гражданском браке, муж официально не работает, проживает в другом городе, из недвижимости: прописан... - вопрос №1565858

в квартире родителей, но на него есть оформленная земля. Что лучше подавать: исковое заявление или заявление на судебный приказ? Заранее спасибо за ответ!

июль 24, 2015 г.

  • Всего ответов: 1

    Артур

    2-й в Юриспруденции

    Здравствуйте. Если отцовство признано, то легче подавать заявление о выдаче судебного приказа. Но иск будет основательнее, и его труднее оспорить. Кроме того, если он не работает. то вам по любому нужно подавать иск, т.к. судебный приказ на твердую денежную сумму алиментов не выдается. Только исковое производство.
    Не забудьте выбрать лучший ответ на вопрос. Всего доброго!

    июль 24, 2015 г.