Эзотерика

Решено

Будем ли мы с мужам вместе в будущем, через какой срок? - вопрос №1565899

Добрый день! Извините пожалуйста за беспокойства! Мы с мужем очень сильно поругались и разъехались, я инвалид не хожу, меня терзает эта ситуация. Будем ли мы с мужам вместе или развода ждать и ближайшее время беременности? Юлия 19.12.85 Дмитрий 22.02.84 Может вы сможете чем нибудь помочь! Спасибо заранее!

Вопрос задан анонимно июль 24, 2015 г.

  • Всего ответов: 1

    Ms.SheDevrA

    380-й в Эзотерике

    На данный момент Дмитрий очень хорошо относится к Юлии… В ближайшие полгода развода не будет. Пару ожидает примирение через подарок или большую прибыль.

    июль 25, 2015 г.