Эзотерика

Решено

vip

Добрый день! Как будут развиваться отношения у нас?перспектива нашего знакомства?Благодарю!_Юлия 29.08.87г.р. и Олег 12.09.84г.р. - вопрос №1566085

июль 24, 2015 г.

  • Всего ответов: 7

    Kaliteri

    239-й в

    видна какая-то усталость что у Юлии. что у Олега в прошлом, разочарование и скука, сейчас вы оба еще не открылись друг другу, холодный подход пока ощущается, на будущее видны встречи, общение, будете приглядываться друг к другу, но пока кроме этого ничего более не видно до конца года.

    июль 24, 2015 г.
    Ответ понравился автору

    Флоренсия

    208-й в Эзотерике

    Брак в следующем году вполне реален!  Человек очень порядочный и влюблен именно сейчас… только реально ко всему нужно относится  что бы завоевать человека на всю жизнь!

    июль 24, 2015 г.
    Ответ понравился автору

    Любовь Михайловна

    98-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Отношения могут иметь место, но будут очень противоречивыми. Характеры слишком похожи, это тоже чревато. На будущее не вижу перспективы.

    июль 24, 2015 г.

    Наталия ( Tiana )

    54-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Сильный взаимный интерес присутствует. Ваши отношения из тех, которые развиваются не быстро, но создают крепкую основу. Перспектива имеется, возможно и создание семьи. Главное не торопить события.

    Всего доброго!

    июль 24, 2015 г.
    Ответ понравился автору

    Чувствознание Галина Васильевна.

    47-й в Эзотерике

    Будет сближение сердец

    июль 24, 2015 г.
    Ответ понравился автору

    Терион

    45-й в Эзотерике

    Здравствуйте.

    Очень хорошо, дружба может быть большая, добрые взаимоотношения. уважение.

    С уважением! Не забывайте ставить оценки экспертам.

    Если понадобится подробная консультация или помощь — обращайтесь лично

    июль 24, 2015 г.
    Ответ понравился автору

    Джамалия

    214-й в

    Есть все шансы на брак, очень хорошие у вас перспективы, как у пары.

    июль 24, 2015 г.