Эзотерика

Решено

vip

Нужен совет - вопрос №1566182

Уважаемые эксперты, что сделать чтобы отношения вышли на новый уровень? возможно ли все обнулить, начать с чистого листа и снова быть вместе, а не встречаться раз в неделю. Игорь 28.05.69г.р. и Елена 21.05.77г.р.

Вопрос задан анонимно июль 24, 2015 г.

  • Всего ответов: 5

    Гадалка Анфиса

    281-й в Эзотерике

    Здравствуйте! То что Вы сейчас имеете  - это максимум того, что можете иметь от этого человека. Его держат какие-то очень строгие рамки — бумаги, статус. Он может быть Вам только другом и не более. С Вашей стороны было легкомысленно связаться с этим человеком. Он видит в Вас только «обновление» своих отношений с женщинами вообще. Если хотите совета — сведите общение до минимума — оно создаст Вам со временем неудобство. Если найдете в себе силы поставить между Вами барьер — получите через некоторое время новые отношения со свободным человеком. Но для такого знакомства нужно еще Вам провести определенные действия по удалению из Вашей судьбы боли,  идущей из прошлого, которая Вам и сейчас мешает и будет в будущем мешать если ее не убрать.

    июль 24, 2015 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Катерина

    681-й в

    Добрый день! :)

    Вопрос скорее всего больше подходит к разделу психологии, но со стороны экстрасенсорики могу сказать следующее: между встречающимися людьми существует некая энергетическая связь, так называемая невидимая нить. Со временем она понемногу надрывается, и что ни делай, как не привязывай, не приклеивая — прежней уже всё равно не станет. Я веду к тому, что если человек не Ваш, то никак Вы отношения не «обновите», не улучшите.

    Когда Вы встретите своего мужчину, со взаимными намерениями — у Вас не будет возникать таких вопросов.

    Желаю Вам счастья!

    С Уважением, Катерина! :)

    июль 24, 2015 г.

    ⋇⋇

    391-й в

    можно, если оба этого хотят. карты показали у мужчины такого желания нет. поэтому, к сожалению, чистый лист хотите только Вы. подробно мысли мужчины можно просмотреть в личном чате. платно.

    июль 24, 2015 г.

    Терион

    45-й в Эзотерике

    Здравствуйте.

    Карты говорят о том, что начать с чистого листа не получится, есть много плохого, есть много хорошего, вы это не обнулите. Карты говорят о том, что он сейчас только о плохом думает.

    С уважением! Не забывайте ставить оценки экспертам.

    Если понадобится подробная консультация или помощь — обращайтесь лично

    июль 24, 2015 г.

    Джамалия

    214-й в

    Прям обнулить все же не получится, но выйти на другой уровень возможно, при обоюдном желании.

    июль 24, 2015 г.