Психология

Решено

Правда ли то, что мужчины по своей природе в большинстве инертны, и ждут, что женщина возьмёт "в свои" руки динамику любовных отношений? - вопрос №1566378

июль 24, 2015 г.

  • Всего ответов: 2

    Мирослава

    26-й в Психологии

    Да, это очень часто так и есть, Оксана! Но, это нужно делать так аккуратно, чтобы он подумал, что это он сам так решил! И тогда все будет прекрасно для всех!
    Всего доброго, вам, Оксана!
    Будут вопросы, понадобится консультация — обращайтесь, постараюсь вам помочь! Буду признательна за оценку моего ответа! Спасибо!

    июль 24, 2015 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Смирнов Андрей ★ Gesmer ™

    4-й в Психологии

    Уважаемый Оксана!
    Точной статистикой не располагаю, но последнее время похоже, что эта тенденция усиливается.
    Хотя есть немало мужчин, которые очень активны и берут инициативу на себя.
    Удачи Вам!

    июль 24, 2015 г.