Психология

Расстался с девушкой 3 месяца назад=( - вопрос №1566517

Она ушла к другому парню, мол я не люблю тебя ну мы расставались ранее на 2 месяца, теперь она с парнем расстался я сделал первый шаг добавил в друзья в соц-сети, мы общались о многом, она рассказала как он издивался на ней всё запрещал туда не ходи, эта не далай, так не разговаривай, она его бросила, всё эта время на расставания занимался спортом, работал, учился, а она пила много спиртного, она мне говорит что я друг хороший, а как парень нет, я сказал что я тоже не рвусь к отношениям с ней, и она говорит надеюсь мы будем нормально общаться, мол без любьви, а чувства у меня есть к ней? Сдержаться очень трудно ну я буду до конца сторатья, и не позволю сломаться.Как мне быть она очень дорога для меня?

Вопрос задан анонимно июль 24, 2015 г.

  • Всего ответов: 1

    Аннаஜ♥☆

    25-й в Психологии

    А себе вы дороги? Во-первых, что вы цепляетесь за илюзорное счастье, хотя вам прямо говорят, что вы любви к вам нет и отношений с вами она не хочет. Во-вторых, что пытается использовать вас как Спасателя для себя, жалуясь на то, что с ней плохо обращались. Но это был ее выбор, который она делала осознано. Тогда зачем она вам рассказывает о том, что произошло? С какой целью? В третьих, если она начала употреблять алкоголь, то вы рискуете попасть в созависимые отношения с ней. Подробнее об этой модели отношений вы можете почитать у Э.Берна «Игры, в которые играют люди»

    июль 24, 2015 г.