Юриспруденция

Здравствуйте! Я работала в супермаркете, его закрыли, нам сказали ждите (только не понятно чего ждать) или забирайте документы.... я ждала 10 дней,... - вопрос №1566550

ничего за это время не произошло, так как уже подыскала себе другую работу решила ехать за трудовой. В главном офисе сказали писать заявление по обоюдному согласию… я написала, так они еще и зарплату не отдали, сказали спрашивать у бывшего директора магазина! Помогите, не знаю что делать, кому предъявлять за зп? как забрать заработанные деньги?

июль 24, 2015 г.

  • Всего ответов: 1

    Friedrich

    4-й в

    Здравствуйте Марьяна! Пишите жалобу одновременно в трудовую инспекцию и в прокуратуру!

    июль 24, 2015 г.