Эзотерика

Решено

vip

Отношения Здравствуйте дорогие эксперты, недели 3 назад поссорились и расстались с парнем ( у нас общий кредит, дата оплаты уже наступил, а он даже не думает наверно об этом, не предлогает хотя-б - вопрос №1566554

Заплатить свою часть ( ну, ладно за этот месяц я уже сама заплатила, обидно то что он даже не помнит ((( и я очень переживаю что мы не помиримся (( скажите пожалуйста когда помиримся? Хочет ли он примирения?
Айнагуль 28 августа 1993
Он Даулет 14 марта 1990
Всем спасибо за ответы +

Вопрос задан анонимно июль 24, 2015 г.

  • Всего ответов: 2

    Мстислава

    52-й в Эзотерике

    Смотрите у него какой то прям сумбур в голове, не смотря на то что за кредит вы платите, корыстной он считает Вас, при этом он хочет с вами дружеский союз, но почему то это он чувствует себя униженным и обиженным, что вы такая вот поигрались с ним и все. Хотя много думает о вас, мечтает. На месяц смотрела, пока примирения пока не будет, но будет какая то ваша инициатива к нему или звонок или сообщение.

    июль 24, 2015 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Веста

    137-й в

    Примирение возможно в августе.
    Удачи Вам!

    июль 24, 2015 г.