Эзотерика

Решено

Когда уже уйдет черная полоса в моей всей жизни? - вопрос №1566805

Уже 3й год сплошная черная полоса… ни работы, ни отношений, ни денег — ничего. Устал уже и очень. Когда же все наладится? Сил нет уже, стараюсь каждый день по максимому… все тщетно

Я Максим 11.05.1985

июль 25, 2015 г.

  • Всего ответов: 2

    ☸СВЕТЛАНА☸

    35-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    Это лишь кажется по максимуму — максимума и близко нет.
    Наладится и будет улучшение уже по этому году.
    Всех благ.

    июль 25, 2015 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    ✔❋ Станислава ❋✔

    39-й в Эзотерике

    а может перестать стараться… а просто взять и стать мужиком… не боящимся физического труда… стать сильным духовно… ведь женщины это чувствуют… все и сложится..
    Пожалуйста, не забудьте проголосовать за понравившиеся ответы и выбрать лучший ответ на ваш  вопрос..

    июль 25, 2015 г.