Эзотерика

Решено

Добрый день! Сегодня приснился сон. С семьей едим на машине мимо проезжаем страшные аварии по дороге разбитые машины и тела лежат на дороге! К чему это? - вопрос №1567051

Вопрос задан анонимно июль 25, 2015 г.

  • Всего ответов: 1

    Наталья Волкова

    244-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Если Вы наблюдаете во сне какую-либо аварию, то Вам предстоит иметь дело с бестолковым человеком. Ваше участие в аварии означает столкновение, конфликт с враждебно настроенными по отношению к Вам людьми.Удачи Вам!

    июль 25, 2015 г.