Эзотерика

забеременею ли я в этом году имею одного ребенка в 2014 году был выкидыш на 10 неделе...пью таблетки.....много лет...но ничего не помогает....какова...вероятность забеременеть вообще - вопрос №1567071

изображение из вопросапричина… врачи говорят спайки труб… но как тогда я родила… первого ребенка… пишут аденомиоз… очень хочу вотого ребенка но буду ли я его иметь…

Вопрос задан анонимно июль 25, 2015 г.

  • Всего ответов: 1

    Карина Павлова

    318-й в

    Вам только с помощью магии можно забеременеть по другому никак. И вести вас надо вплоть до родов, у вас сложная беременность будет

    июль 25, 2015 г.