Психология

Начало: Девушка будучи на ИК вдвоем с мамой, участвовала в конкурсе по танцам. танцевала танец танго с незнакомым парнем (что такой танец танго и... - вопрос №1567082

какие там прикосновения писать думаю не надо). это одно. но и выставила эти фото (5-6 штук) на показ в соц сетях. далее пойдет наш с ней разбор этой ситуации. Писать буду только то, что мы писали и говорили друг другу. никаких домыслов и отсебятины не будет. буду на 100% объективен!!! ОЧЕНЬ ЖДУ МУДРЫХ СОВЕТОВ!!! ОНИ МНЕ КАК ВОЗДУХ НУЖНЫ!!! начало первого разговора об этой теме: -зачем ты выставила эти фото? для чего, для кого? -хотела показать всем, что у меня активная жизнь? -а ты не думала, что мне это может не понравится? поставь меня на свое место чтобы ты сказала? -мне бы тоже не понравилось, я бы тебя пожурила (мое объективное мнение: пожурить этим бы дело не кончилось) и успокоилась бы. -ты на отдыхе, позволяешь во время танго- танца любви и страсти, чужому мужчине касаться всего твоего тела, и выставляешь это все напоказ, прикрывая безобидной ширмой- словом «конкурс». мне как мужчине, это дико не приятно, тебе, девушке, это не понять, но для меня это плевок в мой адрес, этим ты показала свое неуважение ко мне.-нет что ты, ты не так это воспринимаешь. -где грань, между словами мужчины, что он тебя не отпустит и будет за тебя бороться до последнего и его собственным самоуважением. сейчас для меня именно такая ситуация. я прошу тебя удали фотографии. -я понимаю, что тебе это неприятно, но фотографии я удалять не буду. -пойми, что для меня это важно, важно что ты услышишь, что причинила эмоциональную боль, осознаешь это и уберешь, то что ее вызвало. -я их удалять не буду -в таком случае прими решение: с одной стороны наши отношения, с другой- твое желание показать всем, что активная девушка. у тебя 24 часа. полночь того же дня (первый диалог был в обед) за это время была на сайте ни раз, активно загружала другие (нормальные) фото с отдыха, но те были на месте. далее смс переписка: -ты удалишь фото -нет зашел в соц сеть, удалил ее из друзей. -ты дурак. это была провокация с моей стороны, и ты на нее повелся. ты потерял мою любовь -не я это сделал. а ты, не услышав и не поняв, что мне это не приятно и сделав выбор в пользу фотографий. а то что это была провокация, еще хуже тебя красит тебя. я тебе не подопытный кролик, чтобы ставить на мне эксперименты. хотела поиграть на моих чувствах. поиграла. а чего ты ждала, что я с милой улыбкой на лице к этому отнесусь. мы расстались. суть изложена. ЧТО ДЕЛАТЬ???? и она не признала в последних разговорах, что была не права, и это еще сильней убивает. как можно быть настолько принципиальной, что видя свой явный проступок, стоять лишь на своих глупых принципах, на своем Я и этим пожертвовать любовью. Я эту девушку очень люблю и она меня очень любит. и я могу поехать первый к ней, хоть и проступок ее, я хочу это сделать. Но как, как черт возьми до нее достучаться, что нужно до нее донести. Я не хочу без нее жить, но вот так сложилось, как быть, как выйти из этой ситуации. что я сделал не правильно, что она? что мне делать???????

июль 25, 2015 г.

  • Всего ответов: 2

  • Ирина Главацкая - аватарка

    Ирина Главацкая

    132-й в Психологии

    Здравствуйте!
    Правда, танго — это очень откровенный танец. Но при всём при этом, это всего лишь ТАНЕЦ.
    Поставив ультимативные условия, Вы одновременно попытались навязать своей девушке и свои комплексы и предъявить свои права на неё.
    В любовных отношениях очень важно доверие.
    Именно такие происшествия его и проверяют.
    Вы могли гораздо проще добиться желаемого результата, сначала восхитившись ею, а потом только заметив ей, что Вы бы очень хотели быть сами на месте того мужчины (как оно и есть на самом-то деле) и фото делают Вам больно.
    Доверяете ли Вы своей девушке? — Загляните вглубь себя. Если доверия нет, то будущего у отношений тоже нет. Если же оно все-таки есть, то стоит забыть про глупые принципы и просто извиниться. Если она умная, то она извинится в ответ перед Вами за провокацию.
    И помните, даже танец на шесте сейчас стал разновидностью спортивных состязаний. А танго — это просто ТАНЕЦ.

    июль 25, 2015 г.
  • Артур Каграманов - аватарка

    Артур Каграманов

    10-й в Психологии

    Здравствуйте.

    Вынуждать делать что либо другого — это плохо.

    Ревновать — это проявления слабости и неуверенности в себе.

    Вы должны помириться с девушкой, и на это не обращать внимание, со временем она сама возможно захочет их удалить. 

    Для этого делайте её каждый день любимой и счастливой.

    июль 25, 2015 г.

Похожие вопросы

Девушка хочет ЖМЖ

Вопрос задан анонимно октябрь 25, 2010 г.

Психология

Почему бывшие возвращаются?

Вопрос задан анонимно август 12, 2011 г.

Психология

анонизм

сентябрь 8, 2013 г.

Психология

Решено

Девушка не хочет делать миньет.

май 8, 2011 г.

Психология

парень не кончил во время секса. я нервничаю.(

Вопрос задан анонимно январь 25, 2011 г.

Психология