Эзотерика

Решено

vip

Здравствуйте,какие изменения будут в моей жизни в этом году?Елена 08.08.1975. - вопрос №1567396

июль 25, 2015 г.

  • Всего ответов: 3

    Гадалка Анфиса

    280-й в Эзотерике

    Здравствуйте! В ближайшие месяцы будете часто считать и распределять финансы. В Августе в основном приятная компания, развлечение, веселье. В сентябре есть риск совершить ошибку. Октябрь готовит обман, но Вы можете его избежать применив свою интуицию и женскую мудрость, В ноябре приятный эмоциональный подъем, любовь. Декабрь — забота о близких, связь с семьей, родственниками. Новый год встретите в легком, воздушном настроении.

    июль 25, 2015 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Наталья Волкова

    244-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Резких перемен, которые как-то сильно изменили бы Вашу жизнь я, к сожалению не вижу. Все достаточно спокойно. Нет проблем в рабочей сфере. Обычные домашние хлопоты.Единственно, что может Вас потревожить, это пожалуй мочеполовая система. Не мочите ноги. Удачи Вам!

    июль 25, 2015 г.

    Джамалия

    214-й в

    В отношениях все будет весьма неплохо — виден мужчина рядом с вами на этот период.
    С финансами же возможны небольшие трудности, но все решаемо.