Технологии

Не приходят сообщения на телефон! Уже сбрасывали до заводских настроек, удалила все старые сообщения, вводила код специальный в разделе "смс-центр". Samsung Galaxy grand prime" - вопрос №1567414

телефону 5 дней. Перестал принимать 2 дня назад

июль 25, 2015 г.

  • Всего ответов: 2

    Мазнев Дмитрий Юрьевич

    8-й в Технологиях

    Здравствуйте! пробывали одного оператора, попробуйте вставить другую сим. Прошейте телефон.

    июль 25, 2015 г.

    Глеб Черняк

    1-й в Технологиях

    Здравствуйте
    Причиной того что телефон перестал принимать сообщения мог стать вирус. Поэтому нужно проверить телефон на наличия вирусов, какой либо антивирусной программой. Советую проверить несколькими, так как одна может не дать никакого результату.

    июль 25, 2015 г.