Бизнес

Добрый день как мне подключить услугу MasterCard; SecureCode на свою карту сбербанка? - вопрос №1567420

июль 25, 2015 г.

  • Всего ответов: 3

    ***Лана***

    14-й в Бизнесе

    Подключить данную услугу Вы можете одним из следующих способов:

    • написав заявление в подразделении Банка;
    • в терминале и банкомате;
    • обратившись в Службу поддержки Держателей банковских карт по телефонам: 8-800-200-37-47 и 8-800-555-55-50.

    июль 25, 2015 г.

    Нона Бухутовна

    29-й в Психологии

                                             Вадим, здравствуйте!
         В любом отделений сбербанка работают консультанты и они окажут быструю услугу  без очереди.

    июль 26, 2015 г.

    Михаил

    116-й в

    ДОБРЫЙ ДЕНЬ.Подключить данную услугу вы можете позвонив по номеру 900  с вашего мобильного

    апрель 5, 2016 г.