Эзотерика

Здравствуйте,приснился сон что я нашла цель золотую,она оказалась толстой и крестик на ней был из золота и очень толстый,больше чем мой крестик,все украшение было усеяно зелеными камушками,похожими на изумруды,и я решила его сдать в ломбард и получить за него денег,к чему сон? - вопрос №1567828

июль 26, 2015 г.

  • Всего ответов: 1

    SvetSonnik Светлана

    199-й в

    Здравствуйте!
    Можно предположить, что вам предложат посредническую деятельность. Это дело может оказаться успешным, если вы строго будете исполнять взятые обязательства. (Получение кредита это тоже может предсказывать).
    Всего вам доброго!

    июль 26, 2015 г.