Эзотерика

Решено

vip

Дата рождения: 1964-11-06 Вопрос:Здравствуйте! муж подал на развод,я не хочу разводиться иначе я потеряю многое.что будет дальше? - вопрос №1567846

июль 27, 2015 г.

  • Всего ответов: 4

    Саша Серый Маг

    333-й в

    Избежать развода можно? На сколько серьёзна ситуация?

    июль 26, 2015 г.
    Ответ понравился автору

    ✨МАРИНА✨

    13-й в Эзотерике

    Надо бороться -давайте сделаем диагностику отношений и рассмотрим шаги к перемирию с мужем…

    июль 26, 2015 г.

    ♍Богдана♍

    144-й в Эзотерике

    Здравствуйте.

    Предлагаю сделать просмотр по фото, дабы понять какой обряд лучше сделать.

    Всех Благ Вам и успехов. Пожалуйста, не забывайте оценивать ответы экспертов.

    июль 26, 2015 г.
    Ответ понравился автору

    Джамалия

    214-й в

    У вас другой будет.

    июль 27, 2015 г.