Эзотерика

Решено

Здравствуйте. Что значит такой сон? - вопрос №1567885

В нем я рукой с головы сняла целый пук волос, почему то чёрных по цвету, я светлая, сначала испугалась, что могли с корнем вылезть, а потом увидела, что они по длине чётко отрезаны под каре, сзади по короче, к переду по длинней, нормальной стрижкой, к чему бы, если в жизни у меня нет намерения обрезать волосы? Спасибо.

Вопрос задан анонимно июль 26, 2015 г.

  • Всего ответов: 2

    Амели

    181-й в

    Добрый день! Такой сон говорит о том, что тем самым, Вы сняли с себя чужое влияние или негативную программу. Для Вас это благоприятный сон.

    июль 26, 2015 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Любовь Михайловна

    98-й в Эзотерике

    Здравствуйте Это к разочарованию в друге или расстование.