Медицина

Решено

Закрыт

Здравствуйте,я бы хотела задать вопрос бесплатно! С могу ли я в ближайшие месяца забеременить? - вопрос №1567911

июль 26, 2015 г.

  • Всего ответов: 1

    Евгения

    15-й в Медицине

    Здравствуйте Екатерина. Если у вас и вашего мужа все в порядке со здоровьем, регулярная половая жизнь, то наступлению беременности ничего не препятствует. Если же есть проблемы со здоровьем, необходимо обследоваться и пройти необходимое лечение. Здоровья вам и скорейшего наступления беременности. Буду признательна за оценку ответа.

    июль 26, 2015 г.