Эзотерика

Решено

Встречаюсь с мужчиной, зовут Александр, он моложе меня. Хотелось бы знать, возможны между нами серьезные отношения или перспективы нет. Елена.10.11.1967 год. Место рождения г.Дрезден,4 часа утра. - вопрос №1567975

Вопрос задан анонимно июль 26, 2015 г.

  • Всего ответов: 4

    ☸СВЕТЛАНА☸

    35-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    Вполне возможны перпективные отношения.
    Всех благ.

    июль 26, 2015 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Лина

    3-й в

    Здравствуйте! Отношения Елены с Александром будут длительными и могут перейти в брачные. Удачи вам!

    июль 26, 2015 г.
    Ответ понравился автору

    ✔❋ Станислава ❋✔

    39-й в Эзотерике

    если речь идет о семье… то увы… нет..
    Пожалуйста, не забудьте проголосовать за понравившиеся ответы
    и выбрать лучший ответ на ваш вопрос

    июль 26, 2015 г.

    Анна *

    1-й в Красоте и здоровью

    Здравствуйте!
    Нужно смотреть на совместимость, серьезные отношения могут сложится при  хорошей совместимости партнеров и взаимной симпатии!
    Так же многое зависит от того, какие цели каждый преследует от отношений…

    июль 26, 2015 г.