Эзотерика

Решено

Здравствуйте! Николай 01.11.1984 и Павел 25.01.1984 с кем из них я буду счастлива? Кто не будет изменять? Елена 15.10.1984 - вопрос №1567993

Вопрос задан анонимно июль 26, 2015 г.

  • Всего ответов: 1

    Ермакова Ирина

    353-й в Эзотерике

    Добрый день!

    Николай-вам подходит больше, и чувства у вас взаимные. С ним можно построить семейные отношения.

    Павел-ему больше льстит, когда его любят, женщины так и липнут к нему, поэтому ни одной юбки не пропустит, правда и вам он нравиться больше, чем Николай, но «красивый муж-это чужой муж»

    Поэтому для счастливой семейной жизни больше подходит Николай.

    Счастья вам и любви.

    июль 26, 2015 г.