Эзотерика

vip

Здравствуйте, скажите пожалуйста, как скоро я выйду замуж? Знакома ли с тем, за кого выйду? Юлия, дата рождения 05.04.1986. Спасибо! - вопрос №1568201

июль 26, 2015 г.

  • Всего ответов: 6

    Са-Амон-Херихор

    30-й в Эзотерике

    2017 год… не знакомы

    июль 26, 2015 г.

    ❄Маг Тимур❄

    15-й в Эзотерике

    Да, вы знакомы. Но руны показывают еще одну девушку и она стоит на пути вашего счастья.

    июль 26, 2015 г.

    Терион

    45-й в Эзотерике

    Здравствуйте.

    На кого думаете — за того не выйдете. Терпите, три года и будет замужество, удачно. Перед этим — разочарование.

    С уважением! Не забывайте ставить оценки экспертам.

    Если понадобится подробная консультация или помощь — обращайтесь лично

    июль 26, 2015 г.

    Змеелов

    164-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Руны дают подсказку, что с мужчиной, с которым Вы сейчас или очень скоро познакомитесь- до брака не дойдет. Для детального ответа нужна диагностика по фото. Руны в течение 3-х лет на данный момент брак не показывают.

    июль 26, 2015 г.

    Наталья

    194-й в Эзотерике

    Здравствуйте!

    Замужество в 2016 году. Да знакомы мужчина темные волосы, темные глаза.

    июль 26, 2015 г.

    Джамалия

    214-й в

    Замуж выйдите через 2 года, пока не знакомы с ним. Русые волосы, карие глаза.

    июль 27, 2015 г.