Эзотерика

Здравствуйте уважаемые эксперты! У меня есть парень, встречаемся мы 1.5 года, зовут Дмитрий (22.05.1995 года рождения), а есть друг, с которым я... - вопрос №1568375

очень хорошо общаюсь около 2-х лет, этот друг хочет отношений со мной (раньше я очень хотела с ним отношений и была влюблена, но из-за обстоятельств не смогли быть вместе), а теперь он хочет со мной отношений, зовут его Михаил (14.05.1989 года рождения), я не знаю, что мне делать, кого выбрать, оба мне дороги… Что посоветуете? С кем мне быть? Кто моя судьба? Надежда (23.09.1995 года рождения)

Вопрос задан анонимно июль 26, 2015 г.

  • Всего ответов: 3

  • Не стоит спешить с выборами. Может судьба вам обратно дает шанс на отношения с нужным человеком?

    июль 26, 2015 г.

    Любовь Михайловна

    98-й в Эзотерике

    Здравствуйте Вам больше подходит Михаил У Вас хорошая совместимость.

    июль 26, 2015 г.

    Мари Арагон

    25-й в Эзотерике

    Здравствуйте!  Слушайте в первую очередь, свое сердце, а второе — учитесь ценить людей по их поступкам и делам. Тогда Вам станет понятно, для кого Вы действительно дороги, а кто просто готов проводить с Вами время. Всех вам Благ!

    июль 28, 2015 г.