Эзотерика

Решено

ИКОНКА... - вопрос №1568457

Здравствуйте. Произошла такая ситуация. Муж сидел в кафе в городе, а рядом за столиком сидели трое мужчин, один из них подошел к мужу и говорит, мол, возьмите иконку эту (Георгия Победоносца) и пусть она вас бережет, она меня на войне спасла. Пусть теперь вас бережет. Абсолютно незнакомый человек… Может это что-то означать? Удивительно как-то. Может нужно в храм сходить или к святому этому, мы как раз в Киеве находимся. Прям знак какой-то) Спасибо за ответ.

Дополнение автора от июль 26, 2015 г., 20:09:15

Мы об этом не знали, к сожалению. Но после этого резко заболели, в жару… Прям то одно, то другое, неужели из-за иконы?..

Дополнение автора от июль 26, 2015 г., 20:09:42

Спасибо огромное, что ответили!!!

dfktynbyf июль 26, 2015 г.

  • Всего ответов: 4

    ✔❋ Станислава ❋✔

    39-й в Эзотерике

    вы должны знать что иконы не дарятся… за них вы должны деньги отдать… боюсь что не с добром пришла к вам эта сильная икона… думаю удобней бы не нести ее в ваше жилище… а првильно распорядиться..
    Пожалуйста, не забудьте проголосовать за понравившиеся ответы и выбрать лучший ответ на ваш вопрос

    июль 26, 2015 г.
    Ответ понравился автору

    SvetSonnik Светлана

    199-й в

    Здравствуйте!
    Если иконка подарена от всего сердца, тогда это хорошо. Оставьте себе.

    июль 26, 2015 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Мари Арагон

    25-й в Эзотерике

    Здравствуйте!  Ваш случай, конечно,- из ряда вон выходящий. Иконка — это всего лишь вещь, которая может хранить в себе как хорошую, так и плохую энергию. Существует такой мини-обряд, когда человеку надо избавиться от негатива и его воздействий, следует подарить незнакомому человеку вещь, которой он дорожит, что и произошло в Вашем случае. По-другому, это называется «переклад». Вам срочно необходимо сходить в церковь, а также провести чистку в своем доме. Иконку следует уничтожить, лучше, с помощью огня. Всех Вам Благ!

    июль 28, 2015 г.

    ✪✪ Ольга Владимировна ✪✪

    66-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Брать иконы из чужих рук никогда нельзя. Через иконы очень часто скидывают болезни, опасности и терпение. Следует срочно ее отнести в церковь! И чтобы снять полученный негатив — искупайтесь в отваре травы полыни горькой, желательно 5 ванн — на 5 дней. Удачи Вам!