Эзотерика

Решено

Какую сферу выбрать? - вопрос №1568508

Здравствуйте! У меня высшее экономическое образование. По специальности практически не работала. Хочу получить образование в другой сфере. Интересна психология, лингвистика/филология, генетика/генная инженерия, экология. Подскажите, пожалуйста, что лучше выбрать
Юлия 16.05.1985 г. Козельск Калужской обл. 08:20

Вопрос задан анонимно июль 26, 2015 г.

  • Всего ответов: 2

    Мари Мир

    171-й в Эзотерике

    Юлия, экология.

    июль 26, 2015 г.
    Ответ понравился автору

    Aleksandr Astobvalts (астролог)

    281-й в Эзотерике

    ваша натальная карта указывает на силу водного троина в домах гороскопа 6 +10, что способствует к приобретению свойств и навыков в жизни там же и успеха оптимальным вариантом через такую планету как Нептун, то есть по жизни вам подходит наиболее такие професии как психология, генетика, экология в какойто мере. Но на первом месте однозначно психология.

    июль 27, 2015 г.