Эзотерика

Решено

Какая у меня судьба,как жить если нет уже ни веры,ни надежды только разочарование? - вопрос №1568515

июль 26, 2015 г.

  • Всего ответов: 1

    Радмила Рауде

    379-й в

    Здравствуйте, Виктория.

    Жаль что не указали дату рождения.
    Но вообще вижу что судьба то у Вас не самая плохая, как Вы себе внушаете.По судьбе у Вас научится делать правильный стабильный выбор, как в плане жизненных решений, так и людей… Порой слишком доверяете людям, не тем кому стоило бы.

    Как жить?
    Станьте немного загадочнее, не пускайте кого попало в свой внутренний мир, не расказывайте о личном.Можете немного увлечься психологией либо религией,… Правда многое раскроете для себя, во благо себя же.

    Совет по таро: Действуйте, не тушите свой огонь в душе.
    Не опускайте руки не в коем случае.Опрделенно нужно взять ситуацию под свой личный контроль.Вы-хозяйка своей судьбы, и никто больше.

    У Вас видны какие-то ностальгические воспоминания, то ли из детства, или о бывшей любви.
    Вижу на будущее мужчину, стихии земли(возможно уже есть, Ваш друг).Он как поддержка идет.Тот на кого можно опереться, всегда поможет.И сыграет в вашей жизни не последнюю роль.

    Не отчаивайтесь, все в ваших руках.
    Всех благ и счастья!

    июль 26, 2015 г.