Эзотерика

Решено

Хочеться узнать - вопрос №15687

Эксперты скажите пожалуйста что ждет меня в 2010 году? Вера 21.03.1983г. 10-30 утра, возможен ли брак? И когда я встречу свою половинку? Спасибо за ответ.

ноябрь 27, 2009 г.

  • Всего ответов: 2

    ☼ Димитрий ☀

    44-й в

    Добрый вечер, Вера!

    Ссылки на простенькие программки для предсказаний уже проскакивали в ответах. Если Вы хотите получить развёрнутый ответ - не поленитесь зарегистрироваться и обратиться за консультацией к любому из экспертов.

    С уважением, Димитрий

    ноябрь 27, 2009 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Валерий Егоров

    19-й в Психологии

    На 2010 год – Число Персонального Года - 9

    Завершение - вот ключевая вибрация 2010 года для вас.

    Пришло время восстанавливать разрушенные связи и дать дорогу новому циклу, который начнется в следующем году.
    Вы завершаете цикл, начатый девять лет назад. Это время отбросить старое и бесполезное, как в бизнесе, так и в личной жизни. Иногда это может относиться и к людям, которые являются для вас постоянным источником раздражения, вызывая недовольство и беспокойство.
    Если Вы следовали своим планам и мечтам, продуманно используя то, что мог предложить каждый год, теперь Вы увидите плоды своих трудов. Делайте в этом году то, что поставит "последнюю точку" в Ваших планах и проектах, даст возможность начать новый цикл.
    Все хорошее, что Вам удалось совершить, может быть перенесено в следующий цикл, в котором Вы построите планы, дополняющие, расширяющие или обновляющие прежние. Постоянное и продолжительное движение вперед в делах, до тех пор, пока они не устареют, не останется бесполезным, не потеряет эффективность. Начинать следует только те проекты, которые могут быть закончены в этом году. Интересуйтесь подготовкой будущих достижений и счастливой жизни.
    "Девятки" обычно указывают на какие-то потери. Вы можете понести потери в делах или в дружбе, если будете слишком требовательны. Будьте терпеливым, понимающим и всепрощающим. Имейте сострадание. Это время приносить пользу другим. Благотворительное и самозабвенное служение всему человечеству воздается тем, кто действует, забывая о себе.
    Год подходит для восстановления здоровья, чтобы быть готовым к активной деятельности, необходимой в первом Персональном Году.

    запрос на индивидуальные дистанционные консультативные программы здесь

    ноябрь 27, 2009 г.