Эзотерика

Решено

Я в сомнении... - вопрос №1568740

Здравствуйте, уважаемые эксперты. Помогите мне, пожалуйста. Недавно я получила от Вас ответ, что теперь уже бывший парень все равно обо мне думает, скучает и хочет увидеться со мной. Но мы с ним даже не общаемся никак. В Одноклассниках он убрал графу «отношения» со мной и удалил все фото, на которых я была., теперь я там просто «друг». Я реву уже 4-й день подряд, у меня нет сил. Помогите мне, пожалуйста. Зовут его Алексей Юдин, 29.10.1991, г.Каменск-Шахтинский. Меня зовут Кирьянова Анастасия, 17.01.1986г, родилась в г. Волжский. Заранее благодарна всем за помощь.

июль 27, 2015 г.

  • Всего ответов: 2

    Любовь Михайловна

    98-й в Эзотерике

    Здравствуйте То что парень думает о Вас это факт, а то что так ведет себя, Это что то что его очень обидело, он почему то очень зол на Вас. Какая то ревность и подозрительность мучает его Возможно вмешательство третьих лиц в ваши отношения, и наговор.

    июль 27, 2015 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Джамалия

    214-й в

    Ему тоже больно… и здесь еще есть желание отомстить с его стороны.

    июль 27, 2015 г.