Технологии

Вдоль фундамента частного дома на расстоянии 2м проложили подземный силовой кабель.Не окажет ли вредное влияние на здоровье электромагнитное поле? Заранее спасибо - вопрос №1568782

июль 27, 2015 г.

  • Всего ответов: 1

    Денис Давыденко

    16-й в Технологиях

    Есть старая байка на эту тему :)

    «Около одной деревни построили вышку сотовой связи.
    Вскоре жители деревни собрались и написали коллективную жалобу, что из-за вышки они стали хуже спать, у них болели головы, коровы не доились и все в этом духе.
    Ответ владельца на эту жалобу был следующим:
    — Вы представьте что начнется, когда мы ее еще и включим!»

    Или другими словами ничего с вами не случится :)
    Вред электромагнитного поля раздут Малышевами, Малаховыми и прочими неведомыми зверушками.