Эзотерика

vip

Здраствуйте, уважаемые эксперты! Мужчина к которому у меня возникла симпатия ко мне безразличен или есть интерес? Что обо мне думает? Будем ли с ним еще "пересекаться"?Спасибо! Елена. 89.02.09 - вопрос №1568907

Вопрос задан анонимно июль 27, 2015 г.

  • Всего ответов: 5

    Евгения Жаркова

    185-й в

    Здравствуйте.год  рождения укажите правильный

    июль 27, 2015 г.

    Мстислава

    53-й в Эзотерике

    Онлайн

    А вы знаете думает он о Вас, и вы с ним еще пересечетесь, у вас карты судьбы вышли, очень много судьбоносного в ваших отношениях, независящих от Вас. Вообще мужчина вышел очень образованный, творческий, хороший ум, развитый.

    июль 27, 2015 г.

    Алевтина

    125-й в Эзотерике

    Здравствуйте!

    У него есть симпатия к вам и интерес, о глубоких чувствах пока не могу говорить. Будут у вас с ним встречи и разговоры приятные впереди, с его инициативой даже. Он к вам будет присматриваться и оценивать вас. У вас есть перспективы на развитие более близких отношений, главное правильно выстроить вам общение друг с другом.

    Удачи вам и счастья!

    июль 27, 2015 г.

    Терион

    45-й в Эзотерике

    Здравствуйте.

    Вы знаете, более того — он хочет от вас защититься, не строить отношения с вами.

    С уважением! Не забывайте ставить оценки экспертам.

    Если понадобится подробная консультация или помощь — обращайтесь лично

    июль 27, 2015 г.

    ☸СВЕТЛАНА☸

    35-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    Будете с ним ещё соприкасаться.
    Интерес есть от него.
    Рекомендую личную консультацию у выбранного Вами эзотерика. На сайте тысячи опытных экспертов и многие находятся онлайн.
    Всех благ.

    июль 28, 2015 г.