Эзотерика

vip

измена - вопрос №334837

Стоит ли бороться за сохранения брака Ольга04.04.1976 и Алексей 22.04.1975?

август 19, 2012 г.

  • Всего ответов: 11

    Разина

    166-й в Эзотерике

    «Бороться» однозначно нет смысла, любая борьба обречена на провал.

    август 19, 2012 г.

    Фия

    28-й в Эзотерике

    Здравствуйте. да нужно всегда делать то чего хочет сердце. Пока вы мужа отпустить не можете, что правда и простить тоже. Но наладить все можно

    август 19, 2012 г.

    ☼♦Ситара♦☼

    113-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Если в результате «борьбы» вы ожидаете получить положительный результат, то однозначно могу сказать — нет… Ваша пара распадется рано или поздно… вопрос только в сроках, увы..

    Удачи!

    август 19, 2012 г.

    MargoZimma

    36-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Ольга!

    Наладиться жизнь у Вас, не боритесь, не добивайте ни себя, ни его. От последствий этого периода желательно освободиться, чтобы тень не накрывала ни Ваше настроение, ни его чувство вины не обострялось. Терпения Вам и Мудрости.

    PS: благодарность за отклик на Ваш вопрос, выразите отметкой ответов экспертов и выбором лучшего ответа :)

    август 19, 2012 г.

    Ellen

    380-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Бороться — нет, искать пути сохранения брака — однозначно в Вашем слачае ДА.

    август 19, 2012 г.

    Зиля Равилевна

    121-й в Эзотерике

    Добрый день, Ольга

    Опыт ваших отношений закончен

    Пока вы видели в Алексее  роль знающего отца… научились терпению, спокойствию и зрелости. Обычно этот аспект появляется во взаимоотношениях, сформированных людьми, которые были тесно связаны в предшествующей жизни. Из-за роста, достигнутого женщиной в прошлой жизни, взаимоотношения формируются снова в этой инкарнации, чтобы они смогли окончательно разорваться. Вам  нужно порвать не просто с Алексеем, а скорее с жесткой линией рассуждения, которую он символизирует. Если вы  совершите этот разрыв, это произойдет только из-за того, что ВЫ духовно превзошли правила, в которых когда-то нуждались.

    С новым в вашей жизни и зрелостью.

    Оцените, пож-та, понравившийся ответ и выберите лучший,

    БЛАГ-о-ДАРЮ!

    август 19, 2012 г.

    ;;;;;;;;

    48-й в

    Ольга, здравствуйте!!

    не согласна с экспертами, у вас у обоих есть чувства, есть тяга к друг другу… и точно так же у вас есть своя гордыня, которая мешает вам восстановить былые отношения… на вашем муже есть приворот от соперницы, вот это и рушит ваши отношения..

    неспешите разводиться, от добра, добра не ищут...

    обращайтесь в чат с фото.

    МУДРОСТИ ВАМ И ТЕРПЕНИЯ!!

    август 19, 2012 г.

    рита славич

    90-й в

    Вы не боритесь… терпение и смирение...

    без вской магии он вернется… виноватый в октябре

    август 19, 2012 г.

    Николай Иванов

    86-й в Эзотерике

    Вы не сумеете его простить, в этом вся проблема. Чем больше Вы тянете его к себе, тем сильнее он отталкивается. Вам нужно пересмотреть свою тактику, определить все причины возникновения ситуации, проявить мудрость и терпение. Иногда молчание больше может сделать, чем желание выяснить отношения и поставить вопрос ребром. Нужно избегать конфронтации. На самом деле Вы нужны больше Алексею, чем он нужен Вам. Он это скоро поймет. Обращайтесь. Удачи.

    август 19, 2012 г.

    Юлия А.

    443-й в Эзотерике

    Здравствуйте! В ближайшее время будет событие, которое и расставит все по местам. Вы после этого можете принять решение, в соответствии с которым каждый из вас пойдет далее своей дорогой. В противном случае, вы будете приносить себя еще какое-то время в жертву отношениям. Но зачем испытывать свое терпение, если можно открыть двери для нового счастья. Вы же и сейчас это понимаете. Удачи!

    август 19, 2012 г.

    ✔❋ Станислава ❋✔

    39-й в Эзотерике

    Ольга, нужно сохранить семью, а не бороться. Стоит изменить отношения в семью, себя изменить. В любом расколе семьи, как правило виновны оба

    август 20, 2012 г.