Юриспруденция

Оплатила коммунальные услуги онлайн через личный кабинет, ошибочно указала реквизиты другой УК . Обратилась письменно за возвратом денег с... - вопрос №1569025

приложением квитанции об оплате. Прошел срок более месяца деньги не возвращают и письменного ответа нет, какие мои дальнейшие действия?

июль 27, 2015 г.

  • Всего ответов: 1

    Артур

    2-й в Юриспруденции

    Здравствуйте. Следует взыскать ваши деньги в судебном порядке, как неосновательное обогащение, а так же и процент по ст.395 ГК РФ, за удержание и пользование чужими деньгами.
    Не забудьте выбрать лучший ответ на вопрос. Всего доброго!

    июль 27, 2015 г.