Психология

если мужчина в сильном опьянении приставал,целовался с другой женщиной,без секса,сейчас раскаивается, умоляет простить, говорит, что только осознал насколько девушка ему дорога. Стоит ли прощать? - вопрос №1569357

июль 27, 2015 г.

  • Всего ответов: 3

    Галина Сыпкова

    61-й в Психологии

    Ульяна, здравствуйте!
    На ваш вопрос ответить можете только вы. Постарайтесь разобраться в себе, своих чувствах к мужчине, насколько он вам интересен и готовы ли вы рассматривать его как потенциального спутника жизни. В соответствии с принятым решением и действуйте, его поведение может быть использовано как предлог для расставания или как урок из которого ему нужно сделать правильные выводы.

    июль 27, 2015 г.

    Артур Каграманов

    10-й в Психологии

    если мужчина в сильном опьянении приставал, целовался с другой женщиной, без секса, сейчас раскаивается, умоляет простить, говорит, что только осознал насколько девушка ему дорога. Стоит ли прощать?

    стоит, если бросит пить. Если не бросит, повториться это и не только.

    июль 27, 2015 г.

    Тарасова Светлана Васильевна

    46-й в Психологии

    Здравствуйте, Ульяна. Если у вашего мужчины это единичный случай, конечно же простите, но сразу же оговорите, что другого шанса у него не будет. Всего вам самого хорошего, Ульяна!

    июль 27, 2015 г.