Эзотерика

Приснилось следующее: Я подвез мою девушку с ее мамой в частный сектор, который похож на тот, где я вырос. Высадил их, они подошли к какому-то окошку. Я вижу в зеркале заднего вида что на ее мать - вопрос №1569481

напали.(рука схватила ее за волосы и потянула в окно). Я вернулся, пытаюсь их найти, но не могу пройти из-за какой-то пропускной системы… Не могу пройти через шлагбаум и охрану… Когда у меня это получилось, я зашел в какой-то "сарай" (хлев), в котором справа лежали останки какого-то животного, передо мной сидел мужчина в крови и убивал животного… Я пошел влево, зашел в комнату где мать моей девушки была в шоке, а сама девушка лежала на полу мертвая, накрытая покрывалом. Я поднял покрывало, увидел ее и проснулся. Что это может значить?

июль 27, 2015 г.

  • Всего ответов: 1

    SvetSonnik Светлана

    199-й в

    Здравствуйте!
    Ваш сон может предсказывать большие перемены в жизни вашей девушки, которые вы не в силах будете изменить. Вас может постигнуть разочарование и сожаление. Например, из-за поведения вашей девушки (из-за ее поездки, из-за ее дел).

    июль 27, 2015 г.