Эзотерика

Здравствуйте, мой любимый человек пропал не слышу о нем уже 3 день, все было хорошо , мы с ним переписывались а потом не ожиданно исчез , скажите что... - вопрос №1569589

с ним, он позвонит или напишет мне? И еще я буду сним в браке, действительно он любит меня и в какие сроки произойдет? спасибо огромное за любой ответ Кристина 07 09 1992 Сергей 02 07 1987изображение из вопросаизображение из вопроса

июль 27, 2015 г.

  • Всего ответов: 1

    Юлия

    29-й в

    он жив но вижу рядом женщину

    июль 28, 2015 г.