Красота, Здоровье

можно ли потолстеть от фруктов и молочного?если кушать их вечером - вопрос №1569678

июль 27, 2015 г.

  • Всего ответов: 5

    Любовь

    3-й в

    Если кушать в большом количестве, то конечно можно, так как фрукты содержат большое количество сахаров и соответственно калорий…

    июль 27, 2015 г.

    Сергей Владимирович

    9-й в Медицине

    Здравствуйте, Оля!
    Можно, если будете за счет этих продуктов перебирать свой суточный калораж.
    Научитесь считать калории и ешьте, что хотите в любое время дня.
    Есть вопросы — пишите в чат.

    июль 27, 2015 г.

    ☸СВЕТЛАНА☸

    35-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    Спать будет непрятно когда пища только поступила в ЖКТ.
    Дольше сон будет и тревожный.
    А вот полноценный отдых во сне — залог стройности.

    июль 28, 2015 г.

    Александр Кириллович

    46-й в Медицине

    Питание должно быть калорийным и сбалансированным, основное количество пищи должно быть принято утром и в обед. Ужин должен быть лёгким, можно фрукты. Молочное нежелательно. Приём пищи за 4 часа до сна.

    июль 28, 2015 г.

    Ризаева Ольга Александровна

    3-й в Красоте и здоровью

    Здравствуйте!
    Можно кефир (низкий процент жирности), из фруктов лучше выбрать яблоки, ананасы, грейпфрут.

    июль 30, 2015 г.