Технологии

Доброго времени суток. У меня проблема. В меню пуск на видовсе8, есть раздел фотографии. При входе туда есть фото, как-бы на заставке. Как его убрать? Помогите. - вопрос №1569711

июль 27, 2015 г.

  • Всего ответов: 1

    Артём Игоревич

    15-й в

    Здравствуйте, можно просто отключить динамическую плитку (правой клавишей мыши) и не будет никакого фото, а будет стандартная иконка (photo на синем фоне), но если я Вам не помог решить проблему, то пишите в чат, буду рад ответить

    июль 29, 2015 г.