Технологии

Есть игра jelly splash. Прогресс сохраняется в facebook, подключается к аккаунту в игре. Стоит роутер huawei hg8245h, не подключается в игре к фейсбук через вай ФАИ на андроид устройствах, на ios все - вопрос №1569732

норм. На андроид через 3G подключается, с других вай фай тоже подключается. Проблема в роутере, но не знаю какая. Помогите!

июль 27, 2015 г.

  • Всего ответов: 1

    Артём Игоревич

    15-й в

    Здравствуйте, проверьте скорость которая исходит из роутера, возможно поставили ограничения. Пишите в чат, с более подробным описанием

    июль 29, 2015 г.