Юриспруденция

Добрый день! Я из Казахстана! Прошу разъясните мне пожалуйста могу ли я обжаловатьпостановление судебного приставао взыскании алиментов. Развелся с женой в феврале 2013 года. Есть малолетний ребенок. - вопрос №1570070

июль 28, 2015 г.

  • Всего ответов: 1

    Островский Валерий Андреевич

    12-й в Юриспруденции

    Постановление пристава, если есть основания, Вы, конечно, обжаловать можете- в районный суд по месту его деятельности.Однако решение о взыскании алиментов и их размер определяет суд, а не пристав.

    июль 28, 2015 г.