Эзотерика

vip

Дата рождения: 1979-11-17 Вопрос:Здравствуйте! Мне нужно очень срочно найти 60 000 рублей к 14 часам. Я не знаю что мне делать. Одолжить никто не может, нет денег - вопрос №1570138

июль 29, 2015 г.

  • Всего ответов: 2

    ☸СВЕТЛАНА☸

    35-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    Тут только вариант кредита идёт. Есть люди, которые готовы дать под проценты.
    Всех благ.

    июль 28, 2015 г.

    35-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Идет информация что не просто так сложились обстоятельства и вы не можете найти денег как вы пишите на важное срочное дело.Вам предлагается еще раз хорошо взвесить и подумать настолько ли это нужно, необходимо вам.Свыше необходимости этой траты не видят.

    июль 29, 2015 г.