Эзотерика

Здравствуйте,Настасья Павловна! Я ни как не могу устроиться на работу,если,что-то намечается,меня уже всё берут...через некоторое время я получаю... - вопрос №1570226

отказ… так же касается и моего сына… я в отчаянии… даже уже устала жить… Дата моего рождения 06.07.73 п.Досатуй Приаргунского района Читинской области

июль 28, 2015 г.

  • Всего ответов: 1

    Любовь Михайловна

    98-й в Эзотерике

    Здравствуйте Это к тому что вероятно есть на Вас или сглаз или порча. Возможно есть завистники.