Эзотерика

Решено

Здравствуйте,уважаемые эксперты. Помогите узнать когда я выйду замуж и за какого человека. Моя дата рождения 26.03.1981г., Ирина, г.Минск, Беларусь. - вопрос №1570472

июль 28, 2015 г.

  • Всего ответов: 1

    ☀️ Пётр ☀️

    39-й в Эзотерике

    Здравствуйте Ирина. Замужество у вас выходит на вторую половину 2016 года. Человека еще не знаете, скоро познакомитесь. Рядом с вами есть мужчина, которому вы очень нравитесь. Скоро или проявит себя, или уже проявляет. Выбор делать будете.

    июль 28, 2015 г.